Подготовка к ЕГЭ. 25 вариантов. Соловьев Я.В.

Эта книга предназначена для всех школьников и выпускников, готовящихся в ближайшем будущем сдавать ЕГЭ. Издание окажет неоценимую помощь в процессе. Здесь имеются типичные варианты заданий, которые составлены в форме Единого Государственного Экзамена. Во время написания были учтены все условия, то есть при прохождении пробного тестирования вы сможете прочувствовать эту волнующую атмосферу. Преимущество издания заключается в том, что оно предоставляет несколько уровней сложности – прямо как на ЕГЭ. При этом затрагиваются все разделы по предмету История России. Опыт последних лет показывает, что примеры на экзамене не относятся к какой-то конкретной теме, они охватывают весь курс. Во время изучение особые интерес вызывают земельные участки в Чебоксарах , которые можно выбрать на https://tvoyadres.ru/nedvizhimost/zemelnye-uchastki/prodazha/. Эти места очень интересны, но при этом стоимость не очень большая. Хотя скупать недвижимость, очень выгодно, поскольку вскоре ожидается стремительный рост. 

Несомненно вы будете удовлетворены одним фактом: объем заданий очень большой. Потому если учитесь уже в 11 классе, то этой книги хватит до конца учебного года. Пособие распределяется на три части: А, В и С. Больше всего примеров предоставляет первая из них – таковых здесь 525. Затем в разделе В выставлено 300 примеров, ну и в последнем 150. Благодаря данному пособию вы хорошо потренируетесь к сдаче Государственного Экзамена. Можете даже не сомневаться, что в итоге получите хорошие результаты и сможете поступить в престижный ВУЗ. Только не забывайте об одной вещи: объем материала очень большой, потому с началом прохождения тестов не стоит затягивать, лучше всего приступить к процессу уже вначале учебного года. 

Что касается таких частей как А и В, то здесь предоставляются вам в распоряжение все ответы. Ну а раздел С, как известно, является письменным. Но вы все равно давайте ответы на предоставленные вопросы. Ведь в конце издания имеются верные решения. Они являются кратким изложением правильных ответов. Все задания, которые собраны здесь, были составлены на основании закономерностей. То есть по сути учтен опыт прошлых лет. 


25-07-2012, 00:22   |   Категория: Учебники по истории   |   Просмотров: 2848
Похожие новости:
  • Добавление комментария