Секреты истории. XV-XVI века. Анатолий Фоменко

События, описанные в этой книге, разворачивались в период с XVI по XVI века. Автор, работающий над созданием материала, попытался ответить на все вопросы касаемо истории, которые сегодня тревожат человека. Известно, что Америку открыл Колумб, однако кто освоил ее, так никто точно сказать и не может. Господин Фоменко выдвинул свое предположение касаемо данного вопроса. До сих пор остается необъяснимым вопрос, по какой причине крымские ханы поклонялись православным иконам, ведь они имели другую веру. 

Мировая история не была бы интересной, если бы в ней не затрагивалась тем России. В частности, речь пойдет о том, как немецкие ученые внесли значительные коррективы в труд Ломоносова, впоследствии чего получился фальшивый рассказ, который ввел в заблуждение многих читателей. Возможно, вы что-нибудь слышали о чудесах света, так вот автор перечислит вам их и расскажет об истории создания или возникновения каждого из объектов. Немалое количество страниц отведено изобретениям, которые произвели революцию в развитии человечества. 

Существует еще много вопросов, на которые нам хотелось бы узнать ответ. И вы достигнете своей цели, если прочтете предложенную книгу. Немало тайн с собой унесла в могилу Династия Романовых. Историки вспоминают случай, произошедший в XVII столетии, когда представители данного клана ликвидировали старые книги и взамен им издали подложные родословные. Автор ответит на несколько вопросов, касающихся письменности. В частности, речь пойдет о загадках, которые связаны с латинскими и арабскими буквами, которыми, кстати, Никита Давыдов написал изречения на царском шлеме. Это лишь часть информации, хранящейся в издании, чтобы узнать больше секретов, хранимых историей, необходимо открыть пособие. 


5-11-2013, 01:23   |   Категория: Учебники по истории   |   Просмотров: 4378
Похожие новости:
  • Добавление комментария