Николай II. Вскрытые факты. Эдвард Радзинский

В книге излагается вся самая интересная информация о Николае II, который был последним русским царем. На протяжении длительного времени автор издания исследовал и проверял биографические факты этого великого человека. В книге имеются факты, которые ранее не публиковались ни в одном печатном издании. Также вы не найдете их ни в каких архивных документах. Весь текст основан на дневнике правителя. Помимо этого рассказывается о семье Николая II. Читатель сможет узнать о самых интересных моментах из переписки царя с военачальниками, министрами и руководителями разведывательных групп.

Особое внимание автор уделяет последним дням жизни политического деятеля. Вплоть до мелочей расписаны все обстоятельства, при которых умер Николай. Многие знают, что однажды его убили, и этот момент расписывается буквально поминутно. Во время чтения издания вы узнаете о судьбе всех людей, которые были причастны к трагедии. Прежде всего придается значение родственникам Николая и человеку, приказавшему убить правителя. Ну и конечно же нельзя не выделить в данном случае непосредственного виновника смерти.

Читая книгу, вы убедитесь, что Николай II был великим человеком. Не зря во многих населенных пунктах имеются памятники в честь царя. Также в странах СНГ ест города, названные во имя российского царя.


11-05-2012, 12:09   |   Категория: Художественные книги   |   Просмотров: 2506
Похожие новости:
  • Добавление комментария