Голландцы в России. Хиддинк и Адвокат

Спорт играет важную роль в истории России. Потому данная книга будет интересна всем любителям футбола. В ней рассказывается о голландцах, которые придали данному виду спорту особого стиля. В свое время Хиддинк и Адвокат были выдающимися игроками. Все знания, полученные во время спортивной карьеры, они смогли хорошо реализовать будучи тренерами. Причем их много чего связывает. Прежде всего, родились они с разницей лишь в год. Закат игровой карьеры провели в США. Оба придерживаются примерно равного стиля игры. Хотя это не странно, ведь Гус и Дик уроженцы Нидерландов. Также как один, так и другой, возглавлял сборную Голландии. 

Судьба их свела уже в России. Адвокат тренировал питерский «Зенит», а Хиддинк сборную России. Как один, так и другой тренер стал триумфатором в своей команде. Первый выиграл Кубок УЕФА, а второй вывел национальную сборную в полуфинал Чемпионата Европы. После этого их пути рассеклись. Дик уехал в Бельгию, а Гус в Турцию. Но недолго музыка играла, как они снова оказались в одной стране. И опять их пути свела Россия. Теперь уже Адвокат стал на тренерский мостик национальной команды, а Хиддинк возглавил «Анжи». 

Если вы являетесь любителем футбола, то этой информацией и без нас владеете. Но книга интересна тем, что в ней описаны взаимные мнения. Вы узнаете о различных внутрикомандных конфликтах. Автор рассказывает о любимчиках Хиддинка и Адвоката. Вообще вы расширите кругозор по поводу личности этих выдающихся тренеров. 

Конечно же, они еще не сказали своего последнего слова в России. Ведь неизвестно как сложится судьба у тренера сборной России. Человек, опубликовавший издание, тесно общался как с одним так и другим человеком. Потому предоставленным фактам можно доверять. Их судьба похожа чем-то с фильмом «Итальянцы в России». Ведь оба приехали в страну искать счастье. Чем закончится сюжет мы узнаем через несколько лет. Эти люди интересуются знаниями во многих отраслях. Они даже прошли http://kursy-rabota.ru/kursy-parikmakherov. По их окончании они научились этому далеко нелегкому ремеслу. Эти курсы помогут каждому человеку как на работе, так и в повседневной жизни. 

 

 

 


10-06-2012, 20:13   |   Категория: Художественные книги   |   Просмотров: 2364
Похожие новости:
  • Добавление комментария