История о двух английских колонистах. Сарду Р.

Вам предоставляется возможность узнать исчерпывающую информацию о двух семьях-колонистах, которые в 1688 году приняли решение покорить Америку. На то время шли кровавые войны за территорию, наиболее активными были англичане. Множество кораблей сначала захватили Ирландию, после чего начали переплывать океан. При этом британцы везли на борту с собой беженцев. Самыми яркими личностями из них были представители семьи Бэтман. Не зная, что их ожидает, они все равно продолжают верить в успех. Гарри был изобретательным парнем, у него всегда получалось выполнять задания, за которые он брался. 

За короткий срок мужчина стал успешным человеком в Нью-Йорке. Однако есть такая поговорка «У богатых свои причуды». Однажды Гарри наткнулся на одного очень богатого человека Августуса Муира. Тот в свою очередь был выходцем из Англии. Наверное, в данном случае взяла свое национальная вражда. То есть каждый хотел стать более известным в чужой стране. Причем деньги уже ничего не значили, определяющую роль играл человеческий фактор. Муир поставил цель ликвидировать Бэтмана. Не в прямом смысле конечно же, просто он хотел взять себе весь его хлеб. 

Позже это противостояние переросло в жестокую войну, местами очень даже кровавую. Но тем не менее, читателю будет данная книга очень интересной и поучительной. Ведь здесь встречаются стандартные ситуации из жизни. Каждый из вас имел возможность ощущать на себе предательство и в тоже время верность. Также издание захватывает своей интригой, поскольку даже зная историю тех лет, вы не сможете предугадать весь поворот событий. Героям повести стоит пройти много испытаний, со временем будут всплывать некоторый тайны семейства. Главной целью для вас будет узнать к чему приедет такая вражда. Не стоит даже сомневаться в том, что конец книги очень интересный. 

 


21-07-2012, 11:36   |   Категория: Художественные книги   |   Просмотров: 2427
Похожие новости:
  • Добавление комментария