Легенды о графе Сен-Жермене. Ольга Володарская

Молодое поколение уже мало что знает о мировой истории XVII-XVIII столетий. Хотя педагоги не обращают внимания на этот факт и продолжают задавать домашнее задание на темы, охватывающие данный период. В нашей книге речь пойдет о графе Сен-Жермен. Судя по фамилии, даже гадать не нужно откуда он родом. Вокруг этой исторической личности ходило немало загадок. Автор издания попытался их разгадать, даже провел собственное расследование. Если вы увлекаетесь историей 400-летней давности, то книга будет очень интересна вам. К сожалению, большая часть информации о Сен-Жермене не дошла до наших лет. Причем историки даже точного имени его не знают. 

Зато есть информация, в подлинности которой сомневаться нет смысла. В те годы вокруг дипломата ходило множество слухов. Говорили даже, что он был посланником Братства Посвященных высшую мудрость, которое вело свою деятельность на Востоке. Ведь не зря Сен-Жермен владел древнееврейским и арабским языками, видимо в таком предположении есть доля правды. Да и вообще, касаемо связи с Востоком в кругу историков ходит множество размышлений. Все их автор изложил в своей книге.  

Вообще личность главного героя очень загадочная. Если вы когда-нибудь интересовались историей биографии, то наверное успели задать себе вопрос, какую роль играл в обществе этот человек. Создатель материала, который вам предстоит прочесть, поделился своими соображениями. Количество легенд, где значится личность Сен-Жермена, тяжело сочетать. Многие из них касались путешествия дипломата по Европе. Действительно этот тур преподнес множество загадок, и чем дальше француз уезжал, тем их было больше. Если верить историческим данным, то скончался Сен-Жермен в 1784 году в герцогстве Шлезвиг. Как видим, он даже не дожил до появления первого автомобиля. В принципе, граф ничего не потерял, ведь машиной это транспортное средство назвать очень тяжело. Вот если бы в те времена можно было http://www.mvo.ru/diski/replica_5.html, то это уже другое дело. Бренд имеет многолетнюю историю и сегодня пользуется большой популярностью на авторынке. Продукция подкупает клиентов высоким качеством и доступными ценами. 

А вы вкурсе что на FroGik.Ru можно frogik.ru/soft/14841-removewat-226.html. Лучший портал рунета. Все бесплатно и по прямой ссылке!

21-03-2013, 13:47   |   Категория: Художественные книги   |   Просмотров: 2343
Похожие новости:
  • Добавление комментария