Интимные взаимоотношения древних греков. Ганс Лихт

Сегодня мы много чего знаем о жителях Древней Греции. Естественно, больше всего в школе нам предоставляли информации о богах, которые играли неотъемлемую роль в религии несколько десятков столетий назад. Однако о быте и интимных взаимоотношениях практически ничего не говорилось. Последняя тема не затрагивалась по понятным причинам, а вот первая  - из-за отсутствия хотя бы кратких сведений. Как известно, множество информации историки берут из античной литературы, где о быте сказано очень мало. Зато есть много чего интересного о сексуальной жизни древних греков. Будьте уверены, прочитать о ней очень интересно. Причем эту информацию могут познавать даже школьники, здесь нет ничего зазорного. 

Книга не представляет из себя вырезки из Камасутры или других журналов интимной тематики. Рассказывается в издании о самих принципах взаимоотношениях полов, с помощью материала сможете сравнить тот день с сегодняшним в плане удовлетворения физиологических потребностей. Древняя Греция славится множеством ученых в области философии и математики. В нашей книге много чего написано об этих личностях, их образе жизни и собственно говоря истории проведения исследований. 

Не стоит печалится, автор максимум выжал из всевозможных источников, чтобы рассказать студенту и простому читателю о быте. В частности, речь идет о семейных устоях, обрядах, праздниках, искусстве и конкурсах красоты. Поклонникам спорта будет интересно почитать об Олимпийских играх, которые имеют многовековую историю и являются одним из самых популярных в мире событий сегодня. Немногие знают, что древние греки были очень суеверными, а в чем именно заключалось это суеверие, узнаете в процессе чтения пособия. Также имело место быть магическим заклинаниям и многим другим методам, свойственным культуре эллинов. 

 

 


23-04-2013, 20:52   |   Категория: Художественные книги   |   Просмотров: 2649
Похожие новости:
  • Добавление комментария