Рейс Москва-Владивосток бьет отечественные рекорды

В советские годы в России было много топлива, потому в некоторых показателях авиасообщение даже преобладало над железнодорожным. Если вы знакомы с водителями, которые работали в эпоху СССР, то можете лично убедится в том, что бензина и дизеля особо не жалели. За счет горючего даже работали электростанции, а этом много о чем говорит. Сегодня ситуация немного иная, но авиасообщение пользуется популярностью в стране. Конечно, не так сильно, как в советские годы, но позиции государство не теряет. Ведь для получения высоких показателей Внешнего Валового продукта, правительству нужно продавать свои ресурсы за границу, причем в больших объемах. 

Но не будем отвлекаться от темы. Сегодня в России популярным является не только международное, но и внутреннее сообщение, особенно это касается дальних регионов. Согласитесь, http://senturia.ru/vladivostok/ добраться значительно легче, быстрее и рентабельнее, нежели ехать поездом. Представьте себе, какой упадок сил вы будете наблюдать в процессе поездки, да и к тому же потратите время на питание. Все эти факторы нельзя исключать. Цены на билеты сегодня довольно приемлемы, поскольку перевозка осуществляется внутри страны, соответственно, компаниям не приходится платить дополнительные пошлины. 

http://senturia.ru/vladivostokЧтобы сэкономить на перелете, вам нужно воспользоваться услугами перевозчика Senturia. Купить билеты вы можете прямо на официальном сайте данной организации. На всё про всё уходит всего несколько минут, для посетителей был создан удобный сервис. Им нужно лишь выбрать направление, дату и класс пассажирского места, после чего бронируется билет. В результате на свою электронную почту клиент получает проездной документ, который ему нужно будет предъявить на стойке регистрации. Как видим, процедура очень проста, выполнить её сможет любой школьник. 

А еще сайт компании Senturia даст полезную информацию о правилах перевозки багажа, закономерности в снижении цен на билеты и др. Если вы часто пользуетесь ависообщением, то должны постоянно следить за новостями перевозчика. Возможно, именно сейчас компания проводит какую-нибудь акцию, которая поможет сэкономить деньги на перелете. Практика показывает, что в пределах России наиболее популярным рейсом является Владивосток-Москва-Владивосток. Это не удивительно, поскольку крупные промышленные и экономические центры разделяют тысячи километров. 


25-03-2014, 15:36   |   Категория: Загадки истории   |   Просмотров: 2969
Похожие новости:
Добавление комментария