Онлайн-покупка билетов на концерты: почему это выгодно?

Вне зависимости от того, являетесь вы преданным фанатом какого-либо зарубежного исполнителя или же страстным почитателем творчества отечественного певца, для того, чтобы попасть на выступления этих звезд вам потребуется сначала купить билеты.

 

Если раньше билеты на выступления можно было купить лишь в специальных кассах в порядке, так называемой, «живой очереди», теряя, при этом, достаточно много столь драгоценного времени, то сегодня, к счастью, все изменилось. Современные меломаны имеют замечательную возможность купить билеты на концерт онлайн, к примеру, на сайте bileter.ru, и вволю ею пользуются. Если же вы пока привыкли делать все по старинке, стоит изучить основные преимущества так называемой интернет-покупки билетов. Вполне вероятно, что это убедит вас приобретать впредь «контрамарки» именно в онлайн режиме при помощи Билетера.




Преимущество первое: что мне снег, что мне зной…

 

Согласитесь не слишком приятное занятие – ехать в билетную кассу и стоять в «живой очереди» несколько десятков минут для того, чтобы приобрести вожделенный билетик на выступление. Причем делать это не слишком приятно, даже когда на улице чудная погода, а что уж говорить, если за окном дождь или слякоть, снег, а может лютый мороз или же невозможная жара. Но зачем себя так утруждать, если можно попросту зайти в сеть и совершить вожделенное приобретение на сайте bileter.ru?!




Преимущество второе: выбирай сам!

 

Если вы решитесь заказать билеты на концерт онлайн у Билетера, у вас будет чудная возможность в процессе такого заказа просмотреть схему зала и выбрать именно тот ряд и место, которые, на ваш взгляд, наиболее удачные. А вот во многих билетных кассах такой возможности вам, к сожалению, не предоставят. Здесь вам придется покупать «контрамарку» по старинке, то есть буквально, вслепую.




Преимущество третье: где мой подарок?

 

Для компаний, которые реализуют сегодня билеты на концерты в сети, к примеру, bileter.ru, не редкость – раздавать различные подарки своим постоянным клиентам, а также проводить распродажи и акционные предложения. Так, к примеру, иногда на таких ресурсах проводятся весьма масштабные розыгрыши билетов между постоянными клиентами – согласитесь, стать победителем такой лотереи было бы очень приятно. А еще, вполне возможно, что вам удастся купить билет на выступление любимого исполнителя по специальной акции, и тогда вы сможете неплохо сэкономить, что также, само собой, очень и очень хорошо!

 

Кстати, это еще далеко не все плюсы, которые дает покупка билетов онлайн, к примеру, отметим:

 


  • наличие системы информирования о выступлениях любимых исполнителей;

  • бесплатная доставка;

  • возможность оплатить покупку различными способами и т.д.


27-08-2013, 13:00   |   Категория: Немного с истории   |   Просмотров: 2166
Похожие новости:
Добавление комментария