Купить кофемашину = купить сотрудников с 2coffee.com.ua

Найм сотрудников - не самая простая задача на сегодняшний день. Нет смысла даже перечислять почему. Множество причин, условий и сдерживающих факторов.

Дя того, чтобы помогать работодателям в таких ситуациях, было разработано много тестов, алгоритмов и анкет. Все они направлены на то, чтобы раскрыть качества человека и дать возможность обеим сторонам выбрать нужные.

Так работодатель получает пунктуального сотрудника, а сам новый менеджер - подходящий график. Все остаются дольными, общая цель достигнута.

В связи с тем, что и работу найти так же нелегко, как и сотрудников, существуют некоторые «трюки». Это помогает ускорить процесс или добиться самого правильного результата.

В августе 2014 года технический директор компании DoSomething Мэтт Холфорд писал о том, что кофе оказывает положительное влияние на культуру внутри компании. Оказалось, что покупка кофемашины приравнивается к повышению боевого духа, производительности, удерживает людей в офисе. Наличие кофемашины на кухне поощряет социальное взаимодействие между сотрудниками во время приготовления горячих напитков. В то же время, отсутствие такой простой недооцениваемой вещи, как кофемашина, подает негативный сигнал для возможных сотрудников и партнеров.

Сотрудники Codejobs перевели теорию Холфорда в цифры. Они выяснили, что из 428 компаний, которые нанимали на работу программистов, преимущество было у тех, кто предлагал кофе. Оказалось. что кофе играет важную роль в офисных культурах множества компаний.

Сотрудники компании Twitter и Google, например, имеют возможность пить кофе в своем собственном полномасштабном кафе, которое построили специально для персонала компании и их гостей. В офисе Google в Лондоне есть целая кофейная лаборатория. В ней расположены 8 эспрессо-кранов с разными видами кофе. А в офисе Amazon существует CoffeeBar, доступный публике. Открыт он был в марте 2014.

В какой-то степени, данные, полученные из этого исследования, не помогают нам определиться при выборе работы или персонала. Но ведь тогда, когда вариантов уйма, хороши все способы при попытке найти и привлечь талантливых людей. И если наличие кофемашины на кухне становится поводом быть уверенным в себе - заходите на сайт 2coffee.com.ua и купите ее прямо сейчас! Лучше подстраховаться и сразу приобрести преимущество.


27-01-2015, 21:41   |   Категория: Загадки истории   |   Просмотров: 1983
Похожие новости:
Добавление комментария