Прикольные статусы для одноклассников

Почти у каждого из нас среди друзей, подруг или просто знакомых отыщется человек, которого можно назвать одним словом «прикольный». Такого человека, чаще всего, называют душой компании, он просто сыплет искрометными шутками и новыми анекдотами, его вряд ли чем-то удивишь. Из уст таких вот людей и рождаются веселые статусы для одноклассников, которые потом бороздят просторы популярной социальной сети одноклассники.ру, да и не только этой. Благодаря  этим весельчакам появляются новые и классные статусы для одноклассников, лучшая коллекция которых находится именно здесь http://loststatus.ru Такие статусы создают в социальных сетях веселую и радостную атмосферу, таким же образом, как и  человек »душа компании»  создает  радость для своих друзей, сочиняя смешные высказывания.

Прикольные статусы для одноклассников в качестве общения.

Люди всегда тянутся к чему-то новому и неизведанному, поэтому так ценятся  новые и «не заезженные» прикольные статусы. Главной целью таких статусов является не только удивлять или веселить народ, но и служить своеобразным общением между пользователями соцсетей. К сожалению, в последнее время общение между людьми сводится, в большинстве своем, к виртуальному общению. Люди создают свой маленький мирок, тщательно выбирают свое окружение, создают мудреные жизненные статусы для одноклассников и радуются своей мнимой социальной активности. Виной этому, возможно, наш стремительный век и растущий технологический прогресс. Большинство из нас в жизни окружено многочисленными ПК: дома, на работе, даже на отдыхе. Поэтому так легко найти минутку и выйти в социальную сеть, пообщаться, рассмотреть новые фотки или статусы.Такое общение также имеют свою ценность. В графе »Друзья» у нас, как минимум, трехзначная цифра или даже больше, поэтому мы не чувствуем себя забытыми. Каждому приятно, что его где-то помнят, общаются с ним, даже если в реальной жизни вы не виделись уже много лет. Поэтому кроме новых фотографий, прикольный статус – это словно ваша визитка, которую хочется преподнести друзьям по социальной сети самым наилучшим образом.

Выставляя новые статусы в разгар самых популярных праздников, например, прикольные статусы для одноклассников про новый год, мы чувствуем себя участниками всеобщего веселья. Меняя статусы, согласно временам года, праздникам или просто сиюминутному настроению всем нам кажется, что мы, несомненно, движемся в ногу со временем.

Сейчас в просторах интернета найти актуальный статус, практически, на любую тему уже давно не составляет труда. Поэтому для того, чтобы всегда оставаться оригинальным для своих друзей, возможно даже самоутвердится и в своих глазах стоит всего лишь поискать подходящую фразу, которая вам подходит на данный момент. Подыскать прикольный  статус для своей странички мне помог популярный сайт http://loststatus.ru. Здесь вы обязательно найдете отличную коллекцию новейших и прикольных высказываний на любой вкус. С уважением Елена Новикова.


2-03-2015, 13:36   |   Категория: Новости образования   |   Просмотров: 3539
Похожие новости:
Добавление комментария