Что нужно знать об отбеливании зубов зум 4

Иметь белые зубы хотят все, и сейчас для достижения этой цели существует множество способов. Но чаще из используется в последнее время зум 4 отбеливание зубов, таким способом, позволяет в короткий срок, любую поверхность зубов, сделать идеально белым.

Но не опасен ли этот метод зубам? Ведь не секрет, что большая часть методов, используемых в отбеливании зубов, в итоге, наносят негативное воздействие на прочность эмали, делая ее тоньше, и слабее. Да, такой неприятный аспект, действительно присутствует. Но он совершено не относится к методу зум 4.

Чем хорош зум 4

Удивительно, но этот способ, позволяющий сделать светлее на 8 тонов зубы, практически никак не отражается на целостности эмали зубов. Весь процесс выполняется с минимальным воздействием на структуру эмали. Поэтому после процедуры, о ее целостности и прочности волноваться нет смысла. Она гарантировано, будет надежной, как и до проведения процедуры.

Из-за бережного процесса очищения, появляющаяся обычно после отбеливания гиперчувствительность, по длительности также радует коротким сроком. Максимум придется потерпеть 12 часов. В этот период могут возникнуть неприятные ощущения после процедуры. Но на этом, все негативные последствия этой процедуры заканчиваются.


30-10-2019, 09:11   |   Категория: Прочее   |   Просмотров: 1340
Похожие новости:
  • Добавление комментария