Имплантация All on 4: что нужно знать

Современная стоматология творит чудеса. Сегодня можно без проблем вернуть утраченные зубы, блистать голливудской улыбкой и поражать своих знакомых красивыми, белоснежными зубами. Процедура восстановления зубного ряда все на 4 имплантах - это несъемное протезирование. Причем потребуется мало времени, чтобы восстановить зубной ряд и чувствовать себя комфортно.

Особенности метода

Впервые технология была применена в конце 90-х годов. Португальский врач установил пациенту несъемный имплант на 4-х, тем самым решив проблемы с отсутствие зубов намного быстрее. С тех пор процедура успешно используется во всем мире. Что самое удивительное, пациенту не придется испытывать дискомфорт в процессе приживления "новых зубов" в течение полугода, как это происходит при других видах имплантации.

Имплант на 4-х представляет собой протез, который армирован балкой и каркасом на титановой основе. За счет этого нагрузка на челюсть распределяется равномерно. Улыбаться, принимать пищу, и не испытывать боли можно сразу после процедуры. Уже множество клиентов оценили метод и остались довольны полученным результатов. В клинике allon4.sale можно более подробно ознакомиться с особенностями метода, и узнать стоимость процедуры.


16-06-2021, 22:16   |   Категория: Прочее   |   Просмотров: 926
Похожие новости:
  • Добавление комментария