Программа «ВАS» - уникальные прикладные решения


Линейка продуктов от компании «LOPAN GROUP» является уникальной для эффективной бухгалтерской работы. Не является исключением и программа «ВАS».


«ВАS» - это технологическая платформа прикладных решений, предназначенная для автоматизированного учета предприятий. Платформа - неокончательная программа для пользователей, которые зачастую делают предпочтение в пользу лишь одной программы, выбирая ее из множества других конфигураций, созданных на базе этой платформы. В технологическую платформу входят разнообразные программы, которые составляют единую систему всех составляющих продуктов линейки «LOPAN GROUP».


Внедрение, в том числе и курсы повышения уровня квалификации, приобретения навыков для работы с платформой, осуществляются только грамотными специалистами компании «LOPAN GROUP». Все они учитывают индивидуальные пожелания заказчиков и внедряют доработки с их согласия. Внедрения проводятся и с учетом специфики хозяйственной деятельности предприятия.


Все прикладные решения, в том числе, и отраслевого и регионального назначения, являются неотъемлемой частью для автоматизированной работы и управленческого учета в коммерческих и бюджетных организациях. Причем каждый программный продукт включает в себя широкое разнообразие типичных решений (единых для всех либо определенных продуктов), а также наделен особым функционалом для выполнения задач конкретной отрасли или в зависимости от рода деятельности предприятия.


Соответственно, платформа разработана в 2003 года на базе использования другого схожего с ней продукта «1С:Предприятие 7.7». С момента создания «ВАS» широко применяется для управленческого учета и автоматизации производственных бизнес-процессов. Основная цель платформы состоит в предоставлении автоматизированной среды разработчикам прикладных решений. Наряду с этим ее задача заключается в решении стандартных задач, повышении функциональности, производительности предприятия и экономии производственных ресурсов.


Область применения программы


Благодаря гибкости платформы программа «ВАS» доступна для многих прикладных решений. Она помогает:



  • автоматизировать процессы и вести организационно-хозяйственную деятельность предприятий разного типа;

  • поддерживать управленческий учет предприятием;

  • вести активный учет бухгалтерской работы;

  • создавать и учитывать плановые счета организации;

  • регламентировать финансовые документы;

  • решать множество задач в плане финансового планирования и учета бюджетных средств;

  • выполнять другие задачи, необходимые для активной деятельности предприятия.


18-06-2021, 15:18   |   Категория: Прочее   |   Просмотров: 805
Похожие новости:
  • Добавление комментария