Веб касса онлайн - кассовый аппарат в смартфоне

Современные технологии постоянно удивляют пользователей новыми решениями. Не так давно была введена онлайн-касса и торговые точки должны были через специальную кассу пропускать весь товар. Сегодня кассовый аппарат может заменить смартфон. Современная web kassa онлайн - это кассовый аппарат в смартфоне. Продукт открывает неограниченные возможности, причем кассовый аппарат работает на любых электронных устройствах, подходит для 600 видов деятельности, уже подключен к оператору фискальных данных, легко и быстро передает нужную информацию.

Преимущества веб кассы

Следует отметить прежде всего, что веб касса является самым дешевым продуктом на рынке кассовой техники. Можно приобрести лицензию на месяц, полгода, год. Уже не потребуется кассовая лента или книга. Все операции проводятся в режиме онлайн. касса не сломается и не потребует ремонта, этот фактор делает продукт привлекательным для предпринимателей.

Онлайн касса автоматически производит закрытие смены. Главное изначально настроить устройство, указав время отправки Z-отчета. К плюсам устройства также можно отнести возможность загрузить свой логотип, указать краткую информацию о компании, и ненавязчиво рекламировать свою предприятие.


22-06-2021, 16:17   |   Категория: Прочее   |   Просмотров: 910
Похожие новости:
  • Добавление комментария