М-РЕНЕССАНС: проволока, сетка, изделия

Более четверти века компания «М-РЕНЕССАНС» поставляет на постсоветские рынки проволоку, нержавеющую сетку и разнообразную продукцию на их основе. С каталогом можно ознакомиться вот тут https://m-renessans.ru. Кликайте по ссылке. Речь в частности идет о тканных, галунных, арфообразных, микро, тросиковых и декоративных сетках, оцинкованной проволоке, а также о сварных габионах.

Итальянцы с помощью габионов – по-русски «больших клеток», - наполненных валунами, изначально делали подборные стенки и укрепляли речные берега. Сегодня сфера их применения существенно расширилась – к функциональности добавили значительную долю декоративности. В результате получилось множество малых архитектурных форм, ограждений и клумб. Фактура зависит от фантазии дизайнера.

Проволока оцинкованная, стальная диаметром 0,3мм изготавливается по требованиям ГОСТ1526/81. Ею бронируют электрические кабели и провода. Основным сырьем является низкоуглеродная катанка, производство которой также стандартизировано. В настоящее время допускаются отклонения в рамках действующей нормативной документации, как правило, официально утвержденных и согласованных техусловий.

Стабильно высоким спросом в «М-РЕНЕССАНС» пользуется сетка нержавеющая. Подобный уровень интереса объясняется ее широким применением в самых различных целях, перечень которых не поддается исчислению. Она нужна и дачникам, и производственникам, и коммунальщикам. Например, из сварных сеток делают ультрапопулярные ограждения, которые принято называть «еврозаборами». Визуально тонкие проволочки выглядят хлипкими, а в реальности перекусить их обычным инструментом невозможно равно, как и преодолеть такой «невзрачный заборчик». В особенности, когда поверх него уложена стальная проволока типа «Егоза».


25-06-2021, 12:35   |   Категория: Прочее   |   Просмотров: 879
Похожие новости:
  • Добавление комментария