Выбираем наилучшее решение для своих интернет-проектов

Современные предприниматели нередко предпочитают перейти в мир online. Но для этого им понадобятся определенные услуги. Среди таковых можно выделить VPS сервер в Швейцарии. Это отличное предложение в плане надежности, которое не подорвет ваш бюджет.

Выделенный сервер становится все более популярной услугой. Ее своим клиентам предлагает компания «Swiss-VPS». Любой из предлагаемых вариантов может похвастаться наличием root-доступа. Следовательно, есть возможность для запуска всего, что вам угодно. Причем в любой момент времени.

Вы можете выбрать любой из предлагаемых серверов. Один из них обходится менее чем в $80 ежемесячно. В этом случае клиент получат выделенную RAM 16 Гб. На диске для вас будет 100 Гб, этого хватает для многочисленных интернет-проектов. Пропускная способность довольно высокая – 10 Тб каждый месяц.

Клиенты компании часто выбирают Windows vps в швейцарии. Почему такой хостинг стал очень популярным? Все дело в приятной стоимости, надежности и высоком качестве. Для его создания была использована архитектура Intel Xeon.

Воспользуйтесь полной мощностью самого нового софта для Windows Server, используйте вычислительную мощность на полную! Хостинг от «Swiss-VPS» станет наилучшим выбором для вас. Среди его весомых преимуществ стоит выделить максимальную гибкость.

Перейдя на сайт swiss-vps.ru и заглянув в раздел «Windows VPS», вы можете выбрать один из 5 вариантов. Наиболее доступный стоит почти $12 ежемесячно. За такие деньги вы получаете XEN-виртуализацию и выделенную RAM объемом 1 Гб. А вот дискового пространства будет меньше, чем в случае с VPS-сервером – только 25 Гб.

На что еще стоит обратить внимание? Установка бесплатная, имеется RAID-10. Пропускная способность только меньше – всего 1 Тб ежемесячно, однако этого хватает для многочисленных интернет-проектов.


27-06-2021, 15:10   |   Категория: Прочее   |   Просмотров: 920
Похожие новости:
  • Добавление комментария