Ремонт квартиры: настала пора изменить дизайн вашего жилья

trian.tiu.ru


Затеваем ремонт в квартире. О чём нужно знать?


Существуют некоторые дела, которые мы должны осуществить в своей жизни хотя бы раз. Список этих вещей у многих нередко просто огромен и не всегда имеется возможность что-то реализовать, а часто кое-какие пункты забываются. Но есть кое-что, что всё равно стоит сделать, не смотря на сложность. Можно сказать даже больше: абсолютно все это делают и не раз, но нечасто обращают внимание. И этот немаловажный пункт – дизайн студии или комнат.


Заказывайте ремонт квартир у специалистов на сайте trian.tiu.ru. Компания АСК Триан бесплатно рассчитает смету расходов, представит детальный план предстоящих работ. Здесь всегда действуют какие-нибудь акции, есть скидки и рассрочки.


Почему же так это важно? А вот почему:


  • Это новая жизнь
  • Это сочные цвета и эмоции постоянно
  • Это новый взгляд на старые вещи
  • Это новые открытия в любой миг

Когда-нибудь происходит так, что всё, что вас окружает становится серым. Это касается и дизайна вашей квартиры. Когда-нибудь, но недавно купленное кресло вам надоест, а когда-то яркие обои станут тусклым напоминанием о былой красоте. И когда это произойдёт вам нужно без промедлений начать менять весь дизайн. Здесь поддержка специалиста будет очень значимой. Ведь именно мастер дизайна обладает немалым опытом в этом деле и точно понимает, как, где и что лучше сделать. Он поможет сфокусировать ваши мысли и фантазии в одно целое и реализовать задуманное. Если вы хотите изменить дизайн гостиной или другого помещения, то обращайтесь только к специалисту.

Лепнина

Периодически хочется как то изменить внешний вид комнаты своего обитания. Рельефный декор отлично смотрится на стенах. Правда стены должны быть отштукатурены. Встает вопрос – как сделать? Самый простой вариант – это использование гипса, шпаклевочной массы или клеевой массы для кафеля. Процедура создания шедевра достаточно проста. Рисуем узор на картоне и вырезаем шаблон. Шаблон крепим к стене тканевой малярной лентой. Разводим гипс или клеевую массу до состояния густой сметаны.

Шпателем наносят гипсовую массу на шаблон и гладко разравнивают поверхность. Шаблон тут же снимаем. Шаблон желательно почистить и вытереть насухо, чтобы можно было его использовать повторно. В качестве шаблонов можно использовать кулинарные или детские песочные формочки, старые пластмассовые игрушки, предварительно разрезанные пополам, природные материалы, к примеру морские раковины. Перед заполнением формы гипсом, не забудьте ее смазать тонким слоем растительного масла. Готовые детали просто наклеивают на украшаемый предмет. Есть другой вариант изготовления лепнины. Просто купить готовое изделие. Лепнина бывает не только из гипса. Часто можно видеть в магазинах вариант из полиуретана.


6-07-2021, 17:56   |   Категория: Прочее   |   Просмотров: 871
Похожие новости:
  • Добавление комментария