Древние люди носили часы

Недавно один любитель истории выложил фотографии статуй, на которых изображены древние люди. Сразу появляется  2 вопроса: 1) что это была за цивилизация – Древние Шумеры или Аннунаки? 2) что на их руках делали часы? О данном явлении в своей книге писал американский писатель, уроженец Азербайджана, Захария Ситчин.
В большинстве случаев ученые считают, что древние люди производили посадку растительности согласно специально созданному календарю. В принципе в этом небыло ничего необычного. Но зачем нужен календарь, если тогдашний любой крестьянин мог по погоде определить, когда будет дождь и когда сменится климат. Многие люди, которые проживали далеко от основной популяции, сажали и выращивали продукты питания без использования разных календарей. Кстати история гласит, что первый календарь изобрели местные жители, а не сельские.
Обычные часы, которые работают за счет попадания солнечных лучей, могут безошибочно указать время и год. А древние люди изучали небесные явления, направляли купола храмов, смотря на звезды, а также день праздника зависел от неба. И ни в коем случае календарь не использовали в сельском хозяйстве, а лишь в религиозных целях. Например, люди знали, когда нужно поклониться пришедшим с небес богам. Данный факт подтверждает античная литература. 
Чтобы убедится на 100 %, нужно взглянуть на рукописи Древних Шумеров, в которых пишется о том, что 6000 лет назад была зарождена астрономия, появились первые календари, а религия строилась на познании неба. Кроме этого Шумеры сообщили в своих мемуарах, что эти знания им дали аннунаки, прилетевшие на нашу планету с Нибиру. Нибиру является двенадцатым членом, входящим в группу планет Солнечной системы. Вот именно по этой причине всего существует 12 знаков зодиаков, соответственно и 12 месяцев в год. По счету Земля считается седьмой планетой, поэтому число 7 – это земное число, а 12 – небесное.

На многих останках от Шумеров четко сказано, что аннунаки появились на нашей планете еще до того, как случился Великий Потоп. Произошло это примерно за 400 тысяч лет до данной трагедии. Также в рукописях говорится, что аннунаки неоднократно прилетали на Землю, а когда их планета снова становилась близко к Солнцу, то улетали назад. Итак, судя по фотографиям и по данным фактам можно утверждать, что часы использовались исключительно для определения даты возвращения Владыки Небес, а не для сельскохозяйственных работ.


27-01-2012, 13:16   |   Категория: Загадки истории   |   Просмотров: 2770
Похожие новости:
Добавление комментария