Характер женщины по цвету ее помады

Женщины – существа загадочные и не всегда понятные. Поэтому не стоит упускать любой возможности узнать что-то больше про слабый пол. Например, что может сказать помада для губ или, точнее, ее цвет о характере дамы?

Красная помада – выбор натур страстных и смелых. Такая леди непременно хочет привлекать к себе максимум внимания, что нередко ей удается. Однако за пылким и сексуальным образом зачастую скрывается тонкая и ранимая душа, которой в наибольшей степени нужна ласка и нежность, а не повышенный интерес со стороны противоположного пола.

Темные цвета помад (сливовые, бордовые, коричневые) выдают о своей обладательнице такую информацию: она расчетлива и рациональна. К любой ситуации она привыкла относиться с точки зрения разума, а не эмоций. И если в рабочей сфере такой подход уместен, то в сфере личных отношений подобная тактика может очень сильно навредить.

Любительницы бежевых помад – женщины мечтательные и легкомысленные. Их отношение к жизни настолько простое, что порой им бы не помешало бы быть немного серьезнее. Благодаря этому окружающие люди перестанут видеть в таких женщинах маленьких и несамостоятельных девочек. В целом, если женщина намеренно бледнит свои губы, то это сигнал о том, что она может жить в "розовых очках".

Нейтральные и натуральные тона свойственны девушкам умным и эмоциональным. В повседневной жизни они показывают все грани своего характера. Доброта и раздражительность, приветливость и закрытость, веселье и уныние – все это совмещается в одном человеке. Однако в неискренности таких женщин уж точно упрекнуть не получится.

Яркие и кричащие тона (фуксия, оранжевый тон) выбирают натуры творческие, но несколько сумбурные. Таким женщинам легко находить общий язык со многими людьми, но самих себя им понять не всегда удается. Это легко исправить, если больше времени уделять своему внутреннему миру и развитию духовности.

Скромность, застенчивость, открытость и доброта – вот, какие качества выдаст о своей хозяйке полупрозрачное средство для губ. Эти леди предпочитают или вовсе не красить губы, или использовать для этого гигиеническую помаду с легким оттенком. Как вариант – прозрачный блеск для губ или даже бальзам. В этом скрывается нежелание быть в центре внимания окружающих и одновременное стремление всем понравиться.

И, конечно же, если вы видите на губах женщины каждый раз разные расцветки, а она крайне трепетно следит за модой, то знайте –  эта женщина привыкла всегда и во всем быть первой. Правда, подстроиться по нее будет крайне нелегко.


5-12-2016, 12:25   |   Категория: Загадки истории   |   Просмотров: 175435
Похожие новости:
Добавление комментария