Детальный разбор событий 22 июня. Арсен Мартиросян

Историки предлагают вам узнать причины, по которым 22 июня 1941 года произошла та известная на весь мир страшная трагедия. На протяжении всей своей деятельности автор издал несколько десятков книг на тематику истории СССР, и в этом пособии особое внимание уделяет войне. Зачастую СМИ предоставляют нам лживую информацию, а здесь описывается только правда, и ничего кроме. Историк рассматривает события 22 июня как последствия двух глобальных заговоров, которые действовали параллельно друг другу. Это Западный и англосаксонское ядро в сопротивление России. Ввиду таких событий, к немецким властям пришел Гитлер, он был своего рода машиной смерти.

Ему дали задание уничтожить Советский Союз и постепенно Адольф шел к достижению своей цели. Кроме этого, действовал антисталинский заговор, перед которым стояла цель сделать антигосударственный переворот. То есть кому-то было выгодно убрать вождя и завладеть великой державой. Вторая Мировая война – это отличный ход. И сначала, казалось бы, все шло по плану, поскольку Красная Армия не могла прочно удерживать позиции. В состав проекта входит 2 раздела, имеющие названия «Блицкриг предательства» и «Детальная анатомия предательства».

Во время исследования было использовано множество различных источников. Каждый факт тщательно аргументирован и подтвержден научными данными. После отдельной темы автор делает выводы. Как вы заметили, в представленной книге термин «предательство» выносится особым образом. Он сложился впоследствии отдельных высших чинов Советского Союза. Чего только стоит «киевская мафия», в частности мы имеем ввиду Жукова и Тимошенко. Ведь они являются выходцами особого округа, который располагался в нынешней столице Украины. Автор тщательно исследовал деятельность различных дивизий, полков и батальонов. Подробную информацию в наше время можно узнать в интернете. Ведь активными темпами происходит оптимизация сайтов, впоследствии чего страницы появляются на первых стройках поисковых систем. Для науки это конечно же большой плюс. 


2-09-2012, 13:50   |   Категория: Учебники по истории   |   Просмотров: 2416
Похожие новости:
  • Добавление комментария