Виновники Второй Мировой войны. Николай Стариков

Вторая Мировая война закончилась 68 лет назад. Несмотря на такой приличный промежуток времени, ученые до сих пор продолжают разгадывать загадки, которые хранят события 1939-1945 годов. В те времена плохая речь в адрес Германии каралась советской властью. Сталин говорил, что немцы являются нашими друзьями, а о товарищах нужно говорить лишь хорошо. Тогда все были уверены в том, что войска Гитлера не войдут на территорию Советского Союза, однако в 1941 году это все же произошло. Подробности событий тех лет вы сможете узнать в нашей книге. 

Автор уделяет большое внимание разъяснению причин нападения немцев на СССР. Здесь приведены размышления о том, кто же давал Гитлеру деньги, которые помогли главе нацистской державы завоевать весь мир. Как известно, Советский Союз был практически последним этапом на пути к реализации проекта Адольфа. Ученые объясняют нападение на Россию тем, что Германия хотела исправить ошибку предшественников, предоставивших средства Ленину для создания великой державы. 

События, о которых идет речь в книге, начинаются с сентября 1919 года, и заканчиваются 22 июня 1941 года. Рассказывать о деталях Второй Мировой войны нет смысла, поскольку об этом написано во многих других книгах. А вот узнать истинные причины начала масштабного сражения студентам будет очень интересно. С помощью издания читатель сможет развеять все свои сомнения. В конце концов, он узнает, кто стал тем самым поджигателем войны. Соответственно, эти люди должны понести ответственность за все те деяния, которые совершили войска фашистской Германии. 


20-10-2013, 20:36   |   Категория: Учебники по истории   |   Просмотров: 3217
Похожие новости:
  • Добавление комментария