Услуги эвакуатора: вопрос в деталях

Никто из автомобилистов не мечтает воспользоваться услугами эвакуатора. Но, жизнь иногда преподносит неприятные сюрпризы: яма на дороге, ДТП, сильный мороз и прочие «подарки судьбы». При возникновении подобных ситуаций в определенную часть ваших проблем возьмет на себя специализированный эвакуатор любой профильной компании, разумеется, вместе с автомобилем. Посетите специализированные ресурсы сети Интернет, выбирайте по рейтингу и отзывам. Например, в Харькове лучший вариант - заказать эвакуатор на сайте https://эвакуаторы.net.

Доверяйте только профессионалам

Некоторые водители из-за мелочной экономии склонны доверить свою машину в руки людей непонятной квалификации, даже не подозревая о том, какие негативные последствия могут возникнуть. Хотя каждый с раннего с детства знает, что «дешево» синоним «некачественно». Но когда нужно достать деньги из собственного кошелька, мы всецело испытываем понятное чувство жадности. Давайте разберемся, почему слишком низкая стоимость данной услуги должна вас насторожить. В первую очередь потому, что на это может пойти лишь незарегистрированный водитель, пользующийся своим личным транспортером.

Это означает, что он не несет никакой ответственности за перевозку вашей автомашины. С юридической точки зрения, услуга не оказывалась. Вас просто подвезли до нужного места, возможно из самых искренних побуждений, но ничего не гарантировали. А умышленно ваше имущество никто не портил. Безусловно, можно попытаться организовать судопроизводство по этому факту. Теоретически есть шансы в течение года-двух получить некую компенсацию, но задумайтесь - вам это надо? 

Зачастую за демпинговыми ценами стоят начинающие предприниматели, только открывшие свой бизнес. Никаких юридических вопросов к ним не будет. Но вы бы пошли лечить зубы к студенту медицинского вуза? Вас бы, конечно, вылечили, но, сколько мучений пришлось бы пережить? Как правильно вызывать эвакуатор в любом городе, да и во всех странах мира в целом? Нужно обращаться только в надежные диспетчерские службы, которые помогут выбрать необходимый вид эвакуатора и будут гарантировать безопасность во время транспортировки. Пометьте себе несколько телефонных номеров, которые всегда должны быть под рукой.


14-11-2012, 02:15   |   Категория: Учебники по истории   |   Просмотров: 2553
Похожие новости:
  • Добавление комментария