Коррективы во всемирной истории. Анатолий Фоменко

Сразу стоит заметить, что издание больше предназначено для аналитиков, нежели студентов или школьников. Ведь автор затронул такую важную тему, как Реконструкция истории. Материал был опубликован по просьбам многочисленной армии читателей. Как известно, современная образовательная система предусматривает использование новой версии истории, которая существенно отличается от той, которая применялась раньше. 

Автор нашей книги расскажет о том, что именно было изменено историками, начиная от простых дат и заканчивая реальными событиями. Также специалист проводит много параллелей между старыми и новыми фактами. Если вас интересует вопрос «Как происходило на самом деле», то наше издание поможет найти правильный ответ. Автор охватывает большой исторический отрезок, начиная от древних лет и заканчивая современностью. 

Вообще издание рассчитано на широкий круг лиц, но больше всего оно нравится тем людям, которые интересуются всемирной историей. Если верить отзывам читателей, то материал является очень полезным для интеллектуального развития. По мнению многих специалистов, через лет 10 актуальность данного материала вырастет в несколько раз. Советуем прочесть книгу в возрасте 22-23 лет, так как для школьников содержание будет очень тяжелым в понимании. 

Помимо традиционной истории, автор затрагивает вопрос религии, который сегодня тоже является очень важным. По мнению создателя материала, пришло то время, когда необходимо раскрыть все карты, дабы народ узнал историю такой, какая она была на самом деле, причем не важно, нравится она нам или нет. Ведь не зря есть поговорка, что слова из песни не выкинешь. Кстати, вполне вероятно, что эта книга могла бы научить людей учитывать национальные интересы. 


13-05-2014, 13:20   |   Категория: Художественные книги   |   Просмотров: 8017
Похожие новости:
  • Добавление комментария