Секретная база немцев в Антарктиде. Ганс-Ульрих фон Кранц

Несмотря на то, что эти события происходили почти 70 лет назад, о них говорят по сегодняшний день, проводится масса исследований. Их результаты изложены в нашей книге. Фон Кранц создал уже второе издание, посвященное деятельности Гитлера на территории Антарктиды. Сегодня многие ученые в один голос утверждают, что у нацисткой державы был сверхсекретный бункер, располагающийся на холодном континенте. Автор придерживается мнения, что база не была уничтожена, а существует в сегодняшние годы. Верить этому или нет – ваше право, но мы со своей стороны предоставляем все доказательства, дабы вы не сомневались. 

Однажды произошло так, что советские войска переломили ход Второй Мировой войны. Но немцы, видимо, предвидели такой поворот событий, потому заранее начали готовить место для создания Четвертого рейха. Вне всяких сомнений, фашисты сволочи и последние люди, с кем хотели бы дружить россияне. Однако в те время они были очень умными и расчетливыми. Дабы никто не заметил, что немцы строят на Антарктиде свою базу, нацисты провозили материалы при помощи подводных лодок. Пока во всем мире проходила война, специалисты создавали фундамент для Четвертого рейха. 

В народе данная информация оказалась сравнительно недавно. Наверное, никто не собирался переписывать историю. Однако вскоре собралось столько фактов и доказательств, что вскоре невозможно было удержать все это в себе. Первые сообщения о существовании секретной базы начали поступать в 60-е годы, когда на Антарктиду отправились американские ученые. Но результаты тех исследований остались в секрете, тогда как историки друг стран руководствовались лишь слухами. Однако не так давно специалистам все-таки удалось добыть большой объем ценной и уникальной информации. Прочтите книгу, и вы узнаете, чем именно занимались нацисты в военные годы в Антарктиде, и какие находки обнаружили заокеанские члены экспедиции. Изложенная тема сегодня часто обсуждается в СМИ и образовательных учреждениях. Если она вам непонятна, а вы нуждаетесь в http://dissertacija.su, то можете обратится к специалистам. Благодаря их услугам можно сократить большое количество времени на неприятную волокиту. 

 


26-11-2012, 18:42   |   Категория: Художественные книги   |   Просмотров: 2632
Похожие новости:
  • Добавление комментария