Биография двух адмиралов. Скрицкий Н.В.

В издании описана биография 2-х адмиралов, при помощи которых, отечественный флот вышел на очень высокий уровень. В биографии наведены самые интересные факты из жизни, а также способы, с помощью которых эти люди достигли своей цели. 
Василий Чичагов был выдающимся флотоводцем, в то время как Российской империей руководила Екатерина II. Василий провел несколько тяжелейших сражений на воде, исход которых был успешным. Он все время одерживал только победы. Является единственным моряком Российской империи, который был награжден орденом Св. Георгия I степени. Полк, которым командовал Чичигов, всегда терпел минимальных потерь, но в то же время, его воины были очень смелыми парнями.
Также рассказывается об одном из сыновей Василия – Павле, который в 1812 году разбил войска Наполеона.
Книгу может понять даже тот человек, который ранее не интересовался историей России. А вообще, пособие будет интересным для людей, которые интересуются военной историей российской земли, ученым и политическим деятелям. Оно является художественным по той причине, что по нему можно ставить chernivtsi-online.com. Именно так и делают работники культурных учреждений Черновцов. 


16-01-2012, 20:32   |   Категория: Художественные книги   |   Просмотров: 2252
Похожие новости:
  • Добавление комментария