Вся правда о Владимире Путине. Илюхин В.И.

Эта книга стала последней в жизни Виктора Илюхина, который в свою очередь был российским политиком и в то же время писателем. Ранее он работал в КГБ, где специализировался на коррупционных делах и безопасности России. Этот человек был одним из тех, кто знал истинную правду многих происшествий, которые произошли в великой державе за все годы независимости. В книге Илюхин привел собственные расчеты, которые доказывают, что наша страна постепенно разваливается под рулем Владимира Путина. Говорит писатель о том, что еще несколько неверных шагов и произойдет катастрофа. Виктор Иванович в телевизионных СМИ неоднократно заявлял, что Путин является изменщиком государства. На собрании военного трибунала писатель открыто заявил, что В.Путин «разнес» Россию, разрушив при этом всю деятельность страны. Несмотря на все угрозы Илюхин всегда был патриотом своей родины, он говорил, что своими словами защищает ее от разрушителей. Жаль, что этот человек не дожил до сегодняшних дней. Возможно, мы узнали бы множество других интересных фактов.

Этот человек недавно вернул себе пост Президента Российской Федерации. Как следствие, все жители страны удостоверились в правдивости своего мнения касаемо назначения Дмитрия Медведева. Теперь мы знаем, что он стал у руля государства как связывающее звено в политических соображениях Путина. В один миг показалось: Владимир Владимирович не сможет вернуть себе пост. Виной тому стали результаты парламентских выборов, где «Единая Россия» получила большинство голосов. Хотя голосования в социальных сетях показали, что большинство населения выбрало совсем другого человека. Наверное, такой сильный и могучий народ так и не сможет узнать всей правды касаемо ситуации в стране. Возможно, когда-нибудь вся истина выльется наружу, но вряд ли это случится в нашу эпоху.

Во время чтения книги вы узнаете о хобби Путина. Он предпочитал проводить свободное время в свое удовольствия. Больше всего любил http://www.bayerdance.com/?id=16, такое зрелище понравится каждому человеку. При этом весь "концерт" сопровождается музыкой. Советуем и вам посетить такое мероприятие. 


25-02-2012, 13:47   |   Категория: Художественные книги   |   Просмотров: 2579
Похожие новости:
  • Добавление комментария