Сева Новгородцев. Автобиография.

В книге представлена автобиография Севы Новгородцева, без которого тяжело представить отдел Би-би-си в России. Радиоведущий на протяжении многих лет осветлял нам события, касающиеся жизни советских людей. В собственной книге он рассказывает истинную правду о той великой и могучей державе. Кроме этого, именно из передач Новгородцева мы узнавали о зарубежных новостях и культуре. Конечно же, ведущий знает истинную правду, поскольку на те времена власть была консервативной. Потому Сева рассказывает, что так и не удалось в свое время услышать жителям СССР.

Кстати в 1980 году окно на Запад начало немного открываться, а потому люди уже побольше знали как живут европейцы и американцы. И это не без помощи все того же Новгородцева. Он создал популярную передачу «Голос Америки», конкурировать с данной программой мог разве что «Ровесник». Этот человек очень любил развлечения, в частности ему нравились http://www.iplayer.com.ua/games/war. Сегодня флеш-игры бывают разных типов, они отлично заменяют консольные. Причем есть развлечения как для девочек, так и мальчиков. Как видим, 80-е годы прошлого века стали пиковыми в карьере радиоведущего. Новгородцев много времени уделял рассказам о легендарных группах, таких как Queen, Pink Floyd и Deep Purple. Одного только названия хватает и уже мурашки бегут по спине – настолько популярные на то время композиторы.

Вы только представьте себе реакции советской молодежи, которая впервые услышала эти замечательные песни. Сева рассказывал о солистах, затрагивал их личную жизнь и др. В общем прорезал путь к достижению уровня современных передач, когда о шоу-бизнесе говорят открыто. Иногда кстати были высказывания и антисоветского характера. Но времена изменились и передача Новгородцева все равно выходила в эфир.

В процессе чтения вы узнаете, что правительство СССР планировало создать молодежную вечернюю передачу, дабы специально перекрыть путь Севе Новгородцеву. Но все равно, этот человек очень нравился зрителям и им никто не смог бы помешать смотреть их любимую передачу. 


29-05-2012, 01:24   |   Категория: Художественные книги   |   Просмотров: 2467
Похожие новости:
  • Добавление комментария