Смертельная техника фашистской армии. Викторенко Николай

В этой книге собраны целых два бестселлера. Она представляет собой боевик, написанный на военно-воздушную тематику. Здесь рассказывается о жизни немецкого аса, который безупречно овладел навыками полета на «Штуке», также не стоит скидывать со счетов противотанковую Ju.87G. Данный аппарат вводил соперника в панику, не зря его называли «смертью». Бойцы, ведущие охоту за танками, относились к классу «элит». Так само считали даже специалисты Люфтваффе. Военные считали, что для достижения своей цели, а именно попадания в жалюзи мотора в режиме короткой очереди, нужно обладать качеством небесного снайпера. То же касается и крыши башни танка. 

Ранее все восхищались военной техникой Германии, некоторые поддерживают данную традицию и сегодня. Людей, которые выполняли самые тяжелые задачи, правительство награждало различными званиями. Самым престижным достижением был орден Рейха. Личностей, носящих на груди данную награду, очень не любили соперники. Если боец попадал к воинам данной категории, то он предпочитал сразу же сдаваться плен. «Штукасы» были очень жестокими, несмотря на все, даже крепкие союзники не могли устоять перед такой силой. 

В процессе чтения вы узнаете о кропотливой работе немцев, они организовывали бомбежки, которые проводились под ураганным огнем. Помимо этого узнаете как фашисты боролись в воздухе с «индейцами». Кстати так представители Люфтваффе именовали наши отечественные истребители. По мощности они ничем не уступали немецким, в некоторых случаях даже превосходили. Тем не менее, войска Германии нашли способы для устранения опасности. Автор расскажет вам о всех победах и поражениях союзников. Будьте уверены, что после чтения пособия вы по-новому начнете смотреть на Вторую Мировую войну. В частности это касается технического оборудования. Имея в распоряжении такие аппараты, немцы осуществляли russtrans.ru и другим частям Союза. Сегодняшние технологии более усовершенствованы, потому данную процедуру можно осуществлять без проблем. Такая услуга является очень востребованной в наше время. 

 

 

.


2-08-2012, 00:21   |   Категория: Художественные книги   |   Просмотров: 2367
Похожие новости:
  • Добавление комментария