Рассказ о Москве на словах и в картинках

В сравнении с другими великими по духу городами, Москва является молодым населенным пунктом, который богат историей. О каждой эпохе, которую пережила столица России, свидетельствуют достопримечательности. Именно им будет уделено главное внимание в нашей книге. Несмотря на то, что матерью городов русских считается Киев, Москва не менее привлекательна, нежели украинская столица. И это притом, что город неоднократно подвергался нападениям, а однажды ее даже сжег один всем известный французский гражданин.

Издана книга была благодаря той же компании, то сегодня печатает календари, подробнее об этом можно узнать на сайте http://press.kh.ua/kalendari. Если вы пройдете по указанной ссылке, то убедитесь в том, что организация имеет широкий спектр деятельности в области печати бумажных изделий. Компании абсолютно не важно, что именно выпускать, пусть это будет маленький календарик или многотомная книга.

Все атаки Москва смогла отразить, что свидетельствует о наличие характера. История охватывает много интересных событий, произошедших с российской столицей за много веков ее существования. Кстати, автор как раз расскажет о том, как и при каких обстоятельствах Белокаменная стала главным городом государства. 

С помощью предложенного издания читатель сможет мысленно вернуться в те времена, когда город только начинал строиться. Сегодня Москва славится не только новостройками, но и красивыми улочками. Вне всяких сомнений, визитной карточкой города является Красная площадь, ее по праву можно называть легендарной. Это небольшое в сравнении с общей территорией Москвы место помнит множество знаменательных событий, особенно стоит выделить Парад победы в 1945 году и встречу с Первым человеком, побывавшем в Космосе. Если у вас нет возможности побывать в Белокаменной, то проникните в эту атмосферу с помощью фотографий. 


5-11-2013, 01:43   |   Категория: Художественные книги   |   Просмотров: 2871
Похожие новости:
  • Добавление комментария