Желаете познакомиться с Москвой, узнать её прошлое и настоящее, а также окунутся в историческую глубину столицы?

Желаете познакомиться с Москвой, узнать её прошлое и настоящее, а также окунутся в историческую глубину столицы? В таком случае предлагаем вам обзорные экскурсии по величавой Москве, заказать незабываемое путешествие вы можете прямо сейчас. Мы предлагаем разнообразные типы экскурсий, всё зависит от ваших предпочтений. Так, присутствуют автобусные, пешеходные, ночные и исторические экскурсии.



Посмотрите, какие экскурсии содержатся в ознакомительном листе:

- Путешествие «Мастер и Маргарита», узнайте, с чего всё началось!

- Булгаковская Москва, считается, самым востребованным направлением.

- Мистическая столица. В курсе, что Москва хранит в себе множество потустороннего?

- Ночная Москва. Красочные огни обволакивают затухающую действительность, все окружающее превращается в сказочную феерию.

- Похождения по Арбату, московскому сердцу, в этом месте раскрывается вся красота Москвы.

- Особняк Морозова и Шетхель, городская усадьба Рябушинского, Черткова.

- Турне по Мясницкой и Пречисенке. Исторические улочки нашей столицы обладают собственной изюминкой и эксклюзивным богатством!

- Школьное путешествие отправит молодежь по историческим достопримечательностям Москвы. Пройдя весь путь школьники поймут историческую ценность столицы.

- экскурсии по Москве на автобусе,

- Детское путешествие по Москве.

- Школьная экскурсия по столице.

- Знакомство с красной площадью для студентов, школьников и дошкольников.

- Эксклюзивная программа для желающих. Составьте индивидуальное путешествие, и тогда вы посетите только то, что желаете.



А теперь давайте познакомится с нашим бюро, оно называется «Вся Москва тут»! Мы проводим разноплановые экскурсии по российской столице, знакомим гостей города с достопримечательностями и незабываемыми компонентами мегаполиса.



Москва считается пышной, громкой и динамичной особой. Чтобы с ней познакомиться нужно ощутить её с информативной и визуальной точки полета. Наши высококвалифицированные экскурсоводы сделают ваше знакомство незабываемым. Все специалисты по турам — аккредитованы в «ассоциации экскурсоводов и гидов». Они стремятся дать многогранную информацию о величественной Москве.



Любая из экскурсий длится более двух часов. С собой нужно взять надежную и комфортную обувь и зонтик, если обещают дождливую погоду. А ещё вы можете захватить с собой приятеля, чтобы получить особую цену за экскурсию.



Не опаздывайте, приходите заблаговременно, хотя бы за пятнадцать минут до назначенного мероприятия. В это время уже будет происходить сбор группы и последующая инструкция. Следите за расписанием на нашем портале.



Если вы изучили Москву вдоль и поперек, то предлагаем вам сделать подарок своим близким, а именно, подарить им особый экскурсионный сертификат.



Вся Москва открывается тут! Ну что, познаем столицу вместе?


3-08-2021, 13:28   |   Категория: Прочее   |   Просмотров: 783
Похожие новости:
  • Добавление комментария