Эволюция развития кораблей. Морские бои. Александр Больных

Представляем вам художественное издание автора, который является автором известного бестселлера «Дуэли авианосцев». Материал представляет из себя сборник записей, составленных во время исследования флота. Когда будете читать книгу, вам может показаться, что это не художественный рассказ, а документальный сюжет. Однако автор выбрал такой стиль с целью заинтересованности читательской аудитории. В романе рассказывается о приключениях кораблей, выполнявших различные миссии. Также вы узнаете об эволюции их развития, начиная от деревянных суден и заканчивая современными. То есть в издании охватывается период длительностью несколько сотен лет. 

Чтобы вы смогли наглядно представить облик каждого вида корабля, автор прилагает к каждой повести иллюстрации. Некоторые фрегаты очень впечатляют, иногда кажется, что на то время невозможно было создать такие субмарины. Когда прочтете книгу, дадите ответ на извечный вопрос касаемо мирового лидера в кораблестроении. Проследите за тенденцией изменения внешнего вида и технических характеристик суден. Все это очень интересно, за несколько сотен лет субмарины изменились до неузнаваемости. 

Есть в книге и один неприятный момент, связанный с историей – это отрасль кораблестроения XX века. В прошлом столетии на возведение новых моделей суден были потрачены громадные суммы, однако эти вложения так и не оправдали себя. С помощью материала читатель сможет дать ответ на несколько вопросов. Помимо поучительной части, есть и аналитическая. Автор публикует свои прогнозы касаемо будущего. В частности, он размышляет на тему, произойдет ли очередная «реинкарнация» линкора. Также обсуждается множество других вопросов. С помощью книги читатель убедится, что морской транспорт играет большую роль в нашей жизни даже сегодня. 

 

 


14-04-2013, 09:36   |   Категория: Художественные книги   |   Просмотров: 3046
Похожие новости:
  • Добавление комментария