Что важно знать о детской одежде - обзор фирмы Рейма

Компания Reima является одной из крупнейших производителей модной и качественной детской одежды. Основана данная компания была еще в 1944 году, в городке под названием Канканпяя. Сегодня одежда этого бренда продается и пользуется большой популярностью в 17 странах мира, среди которых можно выделить страны Северной Европы, Швейцарию, Украину и Россию.

Детская одежда Reima изготовлена только из экологически чистых материалов, которые не вызывают аллергию.

На рынке детская одежда Рейма ориентирована на деток от рождения и до 14 лет. Ассортимент этого бренда представлен широкой линейкой выбора: от летней одежды до зимней, а также фирменная обувь, головные уборы с яркой расцветкой и модными рисунками.  

Преимущества детской зимней одежды Рейма перед другими производителями:

  • материалы этого бренда не пропускают ветра, отталкивают воду и грязь;
  • легкие материалы, что в свою очередь не сковывает движения ребенка;
  • детская одежда Reima http://cutieshop.com.ua/reima очень быстро высыхает после прогулки при комнатной температуре;
  • не нуждается в частой стирке, достаточно воспользоваться губкой и смыть загрязнения водой;
  • одежда содержит дышащий материал Reimatec;
  • наличие светоотражающий деталей, что немаловажно в темное время суток, когда ребенок переходит дорогу;
  • доступная цена и высокое европейское качество.

Ниже предлагаем ознакомиться с подробной характеристикой материалов детской одежды Reima

Материал Reimatec® – не продуваемый и в то же время водоотталкивающий материал, который не позволяет пропускать воду вовнутрь. С этим материалом компания представила рынку разнообразные комбинезоны, куртки и аксессуары.

Материал Reimatec® + - наличие его в составе одежде повышает износостойкость, особенно внизу комбинезона и брюк.

Материал Reimatec® X – его наличие в составе ткани говорит о том, что одежду можно использовать для горнолыжного курорта.

Также среди детской зимней одежды Рейма можно выделить коллекцию зимней верхней одежды для новорожденных. В этой коллекции используются зачастую натуральные материалы: чистая шерсть, хлопок или же мягкий флис. Поэтому вашему малышу будет тепло и комфортно, даже в самые лютые морозы.

Ежегодно компания выпускает новые коллекции зимней одежды для детей. Чего только стоят такие потрясающие подтяжки на комбинезонах http://cutieshop.com.ua/coveralls. Мама, прогуливаясь с ребенком по магазинам, может смело снимать куртку и не беспокоится о том, что ее чадо замерзнет или наоборот ему будет жарко. Здесь также следует напомнить, что во всех комбинезонах, по краям штанин присутствуют резиновые штрипки, которые не позволяют штанинам подскакивать вверх.

Рейма – основана на производстве многослойного одевания ребенка.

Детская одежда Рейма - это новаторство, качество, безопасность и надежность. Одежда Рейма проверяется самой честной командой в мире по тестированию - детьми.

При выборе зимней одежде, помните, что ребенку должно быть комфортно, легко и ни в коем случае одежда не должна сковывать движения ребенка.

 


27-01-2015, 21:24   |   Категория: Загадки истории   |   Просмотров: 2995
Похожие новости:
Добавление комментария