В день митинга отменяются все контрольные работы в школах

Оппозиция планирует организовать свое выступление 4 февраля. В связи с этим московские власти приняли решение отменить проведение контрольных работ, которые были запланированы на этот день.
Средства массовой информации узнали об этом от Ольги Голодец, которая является заместителем главы Москвы по вопросам, которые касаются образования и медицины. Также она добавила, что проведение данных контрольных работ будет перенесено на 17 марта.
Заместительница завершила данное заявление высказыванием своего мнения по поводу того, что школьники также участвуют в данных оппозиционных митингах. Она считает, что несовершеннолетние дети вообще не должны присутствовать на мероприятиях такого рода. Ведь часто они заканчиваются плохими последствиями.  
Митинги, которые были проведены с целью призвать всех граждан голосовать честно, уже проводились ранее - 2 раза в декабре. Участники требовали отменить результаты выборов в Государственную думу, поскольку считают их фасильфицированными. Кстати в эти дни, которые проводились митинги, была организована единая городская контрольная работа для старшеклассников. Это стало стимулом для того, чтобы ученики старших классов пошли в школу, а не на митинг. Владимир Рыжков, который является председателем Партии народной свободы, сообщает, что планируется проведение шествия в Москве. Начальной точкой будет Октябрьская площадь, а конечной – Манежная площадь. Школьники и студенты все еще надеются провести встречу с chernigiv-online.com. По крайней мере, черниговское молодое поколение достигло такой цели. 


16-01-2012, 15:49   |   Категория: Новости образования   |   Просмотров: 1899
Похожие новости:
Добавление комментария