Как школьники списуют ЕГЭ с помощью телефонов

В эпоху распространения современных технологий школьники придумали много способов списывать во время ЕГЭ. Некоторые методы остались актуальными еще с Советского союза, однако они постепенно замещаются мобильными устройствами. В случае с электронными оборудованиями ситуация не однозначна, говорят, правоохранительные органы используют глушилки. Обойти их практически невозможно, но дело в том, что блокираторы сети сегодня применяются далеко не в каждой школе. Последнее ЕГЭ доказало всем данную теорию. 

Если же никому звонить не нужно, а необходима лишь шпаргалка, то глушилки выпускникам не мешают. Они просто берут и закачивают формулы и теории на мобильный телефон. В эксплуатации этот метод очень тяжелый, поскольку учителю не составит труда засечь нарушителя. Также не следует использовать обычные телефоны с клавиатурой, лучше зайти на bosch.technoportal.ua/meatchopper.html и заказать современный смартфон. Этот аппарат пригодится школьнику не только на экзамене, но и в повседневной жизни. Разобраться в работе устройства не очень тяжело, особенно школьнику. 

Часто участников ЕГЭ спасает блютус гарнитура. Способ эффективен лишь для выпускников с длинными волосами и лучше всего подходит под экзамен по русскому языку или литературе. Заранее на телефон записывается вся информация, а затем школьник ее просто прослушивает и делает себе заметки. Единственный минус метода заключается в том, что он хорошо известен учителям, а потому педагог легко может подойти к абитуриенту и заглянуть, по какой причине юношу беспокоит ухо. 

Настоящий рай для школьника – это если у него есть родственник-близнец, который хорошо учится. Только опытные учителя могут разобрать похожих людей, а человек, который видит ребенка первый раз, не отличит фотографию в паспорте от лица. Пожалуй, это самый безопасный способ сдать ЕГЭ, однако абитуриент замечает его преимущество в процессе обучения в университете. Ведь наверняка брат или сестра близнец не будут помогать родственнику на протяжении пяти лет. 


4-07-2013, 20:48   |   Категория: Новости образования   |   Просмотров: 2961
Похожие новости:
Добавление комментария