Карьера и личная жизнь Тины Кароль

Впервые Тина Кароль показала себя во всей красе в 2005 году во время конкурса «Новая Волна». По итогам данного певческого фестиваля украинка заняла второе место. Победу тогда одержал представитель Латвии, однако именно на Тину обратила внимание Алла Пугачева. Примадонна предоставила певице специальный приз в размере 50 тысяч долларов. В отличие от многих коллег, Кароль не перестала петь после триумфа, она инвестировала средства в записи клипов и не прогадала с выбором пути. После выхода видео «Выше облаков» о певице узнала вся страна. 

Уже в следующем году Тину Кароль отправили на Евровидение, которое проходило в Греции. Очаровательные манеры, выражение лица и прекрасный голос обеспечили украинке седьмое место на самом престижном певческом конкурсе. В ходе форума Тина исполнила песню «Show me your love», к которой позже сняла клип и повысила свой рейтинг. 

В 2007 году Тина совершила всеукраинское турне, которое получило успех. После этой серии выступлений красивую блондинку признали лучшей певицей страны. Примечательно, что внешность певицы оценили в следующем году, приз «Самой красивой женщины Украины» Кароль получила от журнала VIVA. Параллельно с певческой карьерой кумир миллионов работала на телевиденье. Она была одной из ведущих таких известных проектов, как «Танцы со звездами» и «Майдан’s». 

В прошлом году после длительных мучений скончался муж Тины Кароль, врачи обнаружили у супруга, который был по совместительству продюсером, рак желудка. Разумеется, потеря самого близкого человека нанесла сокрушительный удар, но певица с достоинством выдержала его. http://tinakarol.com/tour можете для того, чтобы научиться выбираться из сложных ситуаций. На сегодняшний день звезда украинской эстрады находится в строю, она много гастролирует и разрабатывает новые проекты. 


1-05-2014, 02:01   |   Категория: Исторические личности   |   Просмотров: 3161
Похожие новости:
Добавление комментария