Как с комфортом доехать из Москвы в СПб

Одним из популярных направленийостается следование из Москвы в СПб и обратно. Для максимального комфорта лучше использовать частный поезд, который постоянно курсирует между городами.



Добраться до конечного пункта с условиями отеля на колесах и при цене фирменного поезда возможно с Гранд Экспресс Санкт-Петербург Москва, которые имеет преимущества перед другими составами и расписанием движения. Пассажиру предоставляется ряд бесплатных услуг, среди которых: высокоскоростной Wi-Fi, цифровое телевидение, свежая пресса, горячие питание и напитки, индивидуальные наборы. Для большего комфорта включен трансфер для пассажиров кроме эконома и стандарта 1 класса. Поезд следует без остановок, что позволяет отдохнуть и полностью насладиться всем сервисом. Стоимость билета варьирует от 3926.80 до 28 887.60 рублей в зависимости от класса вагона у уровня удобств. В поезде действует собственный ресторан, который предлагает различные блюда, интернациональную кухню, свежие фрукты и доставку еды в купе. Для детей разработано детское меню.



Просмотреть все доступные билеты и ознакомится с условиями каждого класса можно на https://www.grandexpress.ru в разделе «билеты». Для большего удобства предложена удобная система поиска, где необходимо указать направления следования, дату, количество пассажиров. После чего система покажет все свободные места и стоимость с указанием даты отправления. После выбора необходимо внести данные пассажиров для регистрации электронных билетов.



Для максимального комфорта лучше использовать частный поезд, в котором предоставлен расширенный сервис. Который предоставляется на всем пути следования, при ценовой политике фирменного поезда. Частный поезд «Гранд Экспресс» обеспечивает каждого пассажира высоким сервисом независимо от класса билета.


24-12-2017, 16:46   |   Категория: Прочее   |   Просмотров: 1657
Похожие новости:
  • Добавление комментария