Покупаем костюм сварщика

Профессия сварщик является сложной профессией и опасной. Для ее выполнения необходимо иметь специальную униформу. Можно костюм сварщика купить в магазине. Цена на них доступная, а качество высокое. Большая цветовая расцветка в синих, зеленых, черных цветах позволяет выбрать изделие по своему вкусу. Костюмы различают на зимний период носки и летний. Для работы в зимний период времени защитный костюм дополняет брезентовым материалом со спилком.

Костюм сварщика – качество и безопасность

Для работ подойдет сварочный костюм. Рабочая спецодежда полностью соответствует эксплуатационным требованиям. Она направлена на защиту человека от негативного воздействия пламя, искр.

Костюм для сварщиков состоит из специальной куртки и брюк с застежкой. У брюк эластичная талия, дополнены накладными карманами для хранения мелочей. Есть специальные карманы в боковых швах. Курка имеет прямой покрой. У нее высокий воротник и удлиненный силуэт. Она дополнена накладными карманы. Рукава оснащены дополнительной вентиляцией.

Он состоит из специального огнеупорного материла со специальной пропиткой. В качестве основного материала используется особо плотная хлопчатобумажная ткань с тефлоновым покрытием. В летний период работать в костюме не жарко. Одежда хорошо циркулирует воздух. В зимнее время она надежно согревает от морозов.


13-07-2021, 12:06   |   Категория: Прочее   |   Просмотров: 944
Похожие новости:
  • Добавление комментария