Русь до крещения. Лев Прозоров

Это интересная книга, благодаря которой читатель узнает много новой информации о Языческой Руси. В данном случае большое внимание уделяется религиозной отрасли. Ее автор намерен доказать, что многие негативные факты о русской церкви являются ложными. Бытует мнение, что до крещения данной территории все люди были варварами и характеризовались повышенной агрессией, в общем, вели нездоровый образ жизни. Однако автор говорит, что эти слухи распространяют те люди, которые отреклись от своих предшественников. 

По мнению Льва Прозорова, Русь начала возвышаться еще до ее крещения. Восточные славяне, наследниками которых являются многие из нас, унаследовали много положительных качества от арийцев. В частности, речь идет о высокой культуре и древней вере, когда Человек был наравне с богами. Наверное, вы замечали, что наш народ является гордым, это свое влияние оказала istkniga.ru, которая передалась к сегодняшнему дню. Русь была великой и богатой землей, своими действиями жители заставили уважать даже Византию, которая в те годы правила миром.  

С помощью издание вы сможете узнать много интересных фактов из истории Русского народа. Несмотря на все деяния, наши предки смогли выстоять, благодаря чему мы сегодня являемся такими, какими есть. Автор затрагивает Золотую эпоху Древней Руси, рассказывает о Языческом периоде, когда крепостные думали, что они просто внуки божьи, но ни в коем случае рабы. В те времена люди не боялись Бога и злых сил, а уж тем более смерти. Прошло много лет и современные русские гордятся тем, что носят шкуру именно такой нации. В разные периоды истории именно она правила миром, сегодня страна пытается вернуть себе лидерские позиции. В каком бы состоянии не находилась Россия, она всегда будет на виду. 


4-12-2013, 16:45   |   Категория: Учебники по истории   |   Просмотров: 4489
Похожие новости:
  • Добавление комментария