Записки о Великой Отечественной войне. Митяев А.В.

Эта книга возьмет за живое всех ветеранов Великой Отечественной Войны. Ведь автором пособия стал реальный свидетель всех событий, который принимал непосредственное участие в боях. В частности он рассказал о своих военных буднях. Возможно вы подумаете, что в данном пособии, как и во всех остальных, раскрываются причины возникновения различных событий. Таковых действительно было немало, однако ветеран решил обойти рядовой случай и поведал читательской аудитории о своем пути. Он рассказал как начиналась его дорога и поведал информацию о камнях преткновения. Особое внимание уделяется трогательным подробностям. 

Ведь все, что мы видим в фильмах, это лишь поверхностно. Никакому режиссеру не будет выгодно снимать ленту об обычной жизни солдат. Потому один ветеран решил высказаться по этому поводу в своей книге. Во время чтения очень заметно, что он с волнением вспоминает о тех событиях. Несомненно, ветераны никогда не забудут свои подвиги. Та самая судьба постигла и нас, поскольку мы всегда будем помнить наших дедов. Как говорит автор, никакой бой или сражение не сможет рассказать об истинной жизни солдат. Таким способом читатель сможет почувствовать то, что пережили наши защитники более 70-ти лет назад. 

Когда будете читать данную книгу, вас непременно охватит грусть. Вы сможете узнать о том, как обычные «зеленые» мальчишки за короткий срок превращаются в настоящих мужчин. Конечно же, мы все соболезнуем тем ребятам, которые так и не смогли дожить до парада на Красной Площади. Это сегодня большинство людей идет на войну из-за денег, раньше же к таким действиям прибегали ради Родины. Боевые сражения являлись их работой, за которую они не получали деньги, зато завоевывали уважение. Советские солдаты больше всего думали как спасти свою великую страну, а не о собственных подвигах. И сегодня они смело могут называть себя героями. 

 

 


30-06-2012, 01:11   |   Категория: Художественные книги   |   Просмотров: 2310
Похожие новости:
  • Добавление комментария