Интересные события из биографии Клеопатры VII. Юлия Пушнова

Рассказывается в книге об очень яркой личности, которая оставила за собой большой след в мировой истории. Речь идет о Клеопатре VII, которая известна всем жителям Земли, как египетская царица. Именно она является последней представительницей династии Птолемеев. На то время эта женщина была просто очаровательной и к сожалению не могла использовать Huawei honor band b0 Фитнес браслет ShopCarry.ru. Считается самой красивой и сегодня, несмотря на то, что сейчас уже совсем другие нравы. Зато свои недостатки она компенсировала необычным характером и непревзойденным даром к правлению мощным государством. Удивительным образом ей удалось подружится с другими выдающимися личностями, такими как Марк Антония и Юлий Цезарь. 

Информация, изложенная в нашей книги, является правдивой и подтверждается исследованиями и архивами. Дабы у читателя не возникало сомнений, специально для него вставлены вырезки из документов. Также присутствуют иллюстрации, дабы процесс изучения был более увлекательным. Автор охватывает большое количество интересных исторических событий, которые происходили в годы правления Клеопатры. Он раскрывает секрет успеха царицы, говорит о сходстве древней политики с современной. Особое внимание уделяется экономике и влиянии культуры на жизнь египтян. 

Наиболее загадочной историей является личные отношения Клеопатры. Сегодня историки приписывают ей романы со многими мужчинами, причем они обосновывают свои предположения. Дыма без огня не бывает, а потому как минимум половина из сказанного в данном разделе является правдой. Сегодня о царице вспоминают представители разных видов деятельности культурной отрасли. О ней написано много стихов, в том числе и современных. Книга может стать жизненным пособием для женщины. Многие представительницы слабого пола должны брать пример с нее, ведь именно она прорубила большой путь на пути к установлению «Золотого века». 


20-01-2013, 15:35   |   Категория: Художественные книги   |   Просмотров: 3130
Похожие новости:
  • Добавление комментария