Пришельцы в Древнем Востоке.

Узнавать новую информацию об истории человеческих цивилизаций очень интересно, особенно когда речь идет о Древнем Востоке. На территории таких стран сегодня проводятся раскопки и каждый раз ученые делают какие-нибудь открытия. В книге как раз и представлены последние достижения в отрасли науки. Приготовьтесь к тому, что материал будет необычным. Ведь речь идет о сверхлюдях, которые спускались с небес и применяли фантастическое оружие во время воин. Кстати, информация не придуманная, она была взята из надписей, оставленных на архитектурных памятниках. Это мы привели в пример самый распространенный источник материала, на самом деле их было несколько. 

Погода играла значимую роль в жизни Древнего Востока. Тогда, как и сегодня, возникали катаклизмы. Только вот мы справляемся с ними очень быстро, за исключением некоторых случаев, а в древние времена не было технологий. Потому на этот раздел обратите особое внимание. Сегодня много разговоров ведется касаемо сотрудничества людей и представителей других галактик. А вот здесь ученые не имеют явного подтверждения, они лишь строят версии, имеющие исключительно косвенные основания. Некоторые историки считают, что в древние годы человечеством руководили инопланетяне, помимо этого, последние пользовались нашими женщинами. Взамен на полученное удовольствие пришельцы делились с людьми новыми технологиями. 

Материал составлен таким образом, чтобы читатель поверил в его правдивость. Иначе создание книги было бы нецелесообразным. И по словам автора, теперь мы идем по дороге, которая ведет никуда, а все будущее было в нашем прошлом. Археологи продолжают принимать участие в экспедициях и они близки к разгадке тайны Древнего Востока. Многие ученые пытаются найти доказательства связи человека и инопланетянина. 

 

 


28-03-2013, 01:17   |   Категория: Художественные книги   |   Просмотров: 3050
Похожие новости:
  • Добавление комментария