Огненный Перст. Аудиокнига. Борис Акунин

Если вам интересно узнать о том, каковой видит историю России известный писатель Борис Акунин, то вам нужно послушать эту аудиокнигу. Издателем было принято решение выпустить издание в аудиоформате, поскольку в связи с нынешним образом жизни у людей нет времени на чтение. Пособие является дополнением к первому тому известной книги под названием «История Российского Государства». Борис Акунин выразил надежду, что его поклонники не заскучают в процессе изучения. Он посоветовал издание той аудитории, которая любит повести Фандорина-Брусникина. 

Чтобы вы знали о чем будет идти речь, http://manybooks.biz написал для того, чтобы рассказать об истории русского народа от самого его возрождения до сегодняшних дней. Большое значение автор уделяет взлетам и падениям наших предков. При этом он отметил, что наш род является единым, в наличие от других цивилизаций. В издание помещены три повести, где рассказывается о жизни Древней Руси. С помощью такой информации мы можем ответить на многие вопросы. Примечательно, что у современных русских много общего с предками. Наверное, это объясняется как раз единством.

Рассказ описывает события, происходившие ранее на территории государства на протяжении тысячи лет. Борис Акунин для написания выбрал художественный стиль, можно сказать, это переиздание «Истории Российского Государства». Но в отличие от первоисточника, новая книга является более доступной для понимания, потому ее могут читать как взрослые, так и дети. Кстати, Огненный перст вышел одновременно с первым томом «Истории российского государства». Состоянием на сегодняшний день издание близко к получению статуса бестселлера. За короткий срок своего существования оно обрело большую популярность. В интернете тяжело найти негативные отзывы об издании. 


3-12-2013, 10:23   |   Категория: Художественные книги   |   Просмотров: 3140
Похожие новости:
  • Добавление комментария