Надгробия из гранита - отличное соотношение доступной цены и прочности

Планируя установку могильной плиты на захоронении, следует сначала определиться с материалом. Сейчас на рынке представлено большое количество вариантов, например, бетон, полимерные и композитные соединения, крошка и природный камень. Гранит остается неизменным лидером не только у покупателей, но и мастеров по изготовлению надгробий. Камнеобрабатывающие фабрики готовы выполнить авторские, резные и двойные памятники на могилу фото и цены на которые можно без труда найти в интернете. Также покупатели могут заказать плиту по собственному эскизу.


Основные плюсы гранита


Природный камень славится прежде всего своей прочностью и надежностью. Гранит обладает особой структурой, благодаря которой он не подвержен воздействию солнца, осадков и резких перепадов температур. Покупатели такого памятника могут быть уверены, что он прослужит в течение многих десятилетий. Практические все мастерские дают гарантию 25 лет на плиты, изготовленные из данного материала.


Стоимость гранитных памятников начинается от 5500 рублей и увеличивается в зависимости от дополнительного декора и лазерных гравировок. В последние годы все более популярными становятся так называемые мемориальные ансамбли из гранита, выполненные в тон основной плиты. Они состоят из цоколя, колонн, скамейки, столика или вазы. Конечно, цена на такие изделия достаточно высока.


Достоинства гранита:


  • долговечность;

  • разнообразные цвета;

  • отсутствие дефицита сырья;

  • большой ассортимент моделей надгробий;

  • доступная стоимость.


Если вы хотите поставить памятник Москва, то необходимо обратиться к сотрудникам кладбища или позвонить в камнеобрабатывающую мастерскую.


26-03-2018, 19:51   |   Категория: Загадки истории   |   Просмотров: 2255
Похожие новости:
Добавление комментария