Боевик "Транзит" пользуется популярностью среди школьников

Современные школьники, как правило, после прихода домой не сразу делают уроки, а лишь после того, как расслабятся после тяжелого учебного дня. Лучше всего сделать это путем просмотра какого-нибудь фильма, причем это не обязательно должна быть новинка. Молодежь рекомендует скачать или загрузить онлайн кино «Транзит». Этот американский боевик, выпущенный в позапрошлом году, понравится всем мальчишкам. 

Сценарий фильма начинается с того, что одной банде удалось добыть большой мешок, наполненный зелеными купюрами. Казалось бы, теперь злоумышленники могут долго жить и ни в чем себе не отказывать, но не тут то было. После грабежа они оказались в ловушке, созданной правоохранительными органами. На всех дорогах стоят полицейские патрули, поэтому улизнуть от копов так просто не получится. Поэтому герои фильма http://prodv.com.ua решили поступить прагматично, на одной из стоянок они бросили мешок с деньгами в багажник произвольного автомобиля. 

Естественно, во время передвижения владелец этой машины ни о чем не догадывался. В результате злоумышленниками оказались члены семьи. Имеет место быть и несчастному стечению обстоятельств. Дело в том, что глава семьи Нейт ранее уже имел проблемы с законом, его судили за махинации с недвижимостью. Но через время он отошел от «черных» дел и стал типичным добросовестным гражданином США. 

В тот злополучный день мужчина вместе со своей женой и сыновьями ехал на природу. Также Нейту предстояло улучшить отношения со своей супругой, которые в последние дни были натянутыми.  Мальчишкам, сидящих у мониторов, будет интересно понаблюдать за дальнейшим ходом развития событий. Дело в том, что на след машины с деньгами таки вышли грабители. Конечно же, они не желают отдавать Нейту свои деньги, пусть они и получены незаконным путем. 


15-01-2014, 14:38   |   Категория: Новости образования   |   Просмотров: 2899
Похожие новости:
Добавление комментария