Найдены останки трёхметровых людей

Археологами была сделана сенсационная находка – в Боржомском ущелье были обнаружены останки гигантских людей, которые жили на земле 25 000 лет назад.
Судя по данной находке, ученые предполагают, что рост древних людей составлял около 3 метров. Абесалом Векуа, который является академиком наук, считает, что данная находка является настоящей сенсацией, поскольку ученые давно обсуждают все факты, которые касаются великанов. Эти гиганты жили в Евразии несколько десятков тысяч лет тому назад.
Исследователи призывают интересующихся людей обратить внимание на кости бедра, которая значительно отличается по величине и толщине от нашей, стандартной. Научная литература гласит о том, что это были великаны, но каких-то документов или находок, которые подтвердили бы это, до сегодняшнего дня не было. Поэтому с уверенностью можно утверждать, что данная новость – одна из наибольших сенсаций на сегодняшний день.
Кроме этого очень интересно изучить древнюю систему данных людей – они оставили за собой огромные могилы и каменные тропы. Геологи не искали останки древних людей преднамеренно – их подняли на поверхность воды горные ручьи.
Стоить напомнить, что год назад учеными из Германии были найдены новые останки древних, неизвестный на тот момент, людей. Они проживали на Южной Сибири около 40 000 лет назад. На данный момент никто не знает из-за чего они вымерли, но очевидно, причиной были khmelnitsky-online.com. Сегодня они постепенно распространяются на улицах Хмельницкого. 





15-01-2012, 21:21   |   Категория: Загадки истории   |   Просмотров: 2757
Похожие новости:
Добавление комментария