Особенности жителей Атлантиды

Историки установили, что на Атлантиде проживала высокоразвитая цивилизация. Этот материк был очень огромным, по размерам сопоставим с современной Северной Америкой. Холодная часть континента была заледеневшей, потому там практически никто не проживал. То же самое сегодня мы можем наблюдать в отдельных областях Канады. В нижней части Атлантиды царила нормальная погода, циклон напоминает сегодняшний европейский. Лето теплое и жаркое, а зимы холодные. После гибели материк переместился на юг ввиду передвижения тектонических плит. Опять-таки, это догадки ученых. На устранение континента ушло более трех тысяч лет. По истечении данного времени выросла новая земля. 

Что касается населения, то большая его часть была травоядной, в виде исключения атланты употребляли рыбу. Хотя животных эти люди все-таки истребляли, но не с целью дальнейшего поедания, а для создания красивого и богатого мира. На затонувшем материке ранее на хорошем уровне была фармацевтическая отрасль. Именно лекарственный бизнес приносил хороший доход большей части населения. Возможно, на то время препараты были более эффективными, нежели сегодня. Еще этот народ не отставал в промышленной отрасли. Конечно, www.svektor.ru/tehnika/avt_diesel, который сегодня используется на складах и стройках, изобрести не удалось, но подобные технологии все-таки использовались. 

Еще братьев наших меньших убивали для того, чтобы взять гормоны из их нервной системы. Благодаря данному веществу жители Атлантиды создавали медикаменты, которые управляли поведением человека. И стоит отметить, многие люди употребляли данные препараты, причем как дети, так и взрослые. Когда поведение мужчины или женщины нельзя уже было проконтролировать, то таких атлантов убивали. Специальные службы забирали и очень старых людей, которые уже не отдавали отчет своим действиям. Процедуру эвтаназии проходили и дети, рожденные с явными физическими или психологическими отклонениями. Таким образом правители хотели создать настоящую Арийскую цивилизацию. 


10-10-2012, 12:47   |   Категория: Загадки истории   |   Просмотров: 4878
Похожие новости:
Добавление комментария