Загадочная история о сгоревшем доме

Это известная история, о которой мы не имеем права не рассказать. Она реальная, но источник не упоминает страну, где произошла данная ситуация. Итак, в один прекрасный день муж и жена поехали на природу. Расстояние от места базирования до черты города было очень большим, поэтому на обратной дороге пара решила найти удобный ночлег. Во время передвижения мужчина и женщина увидели огоньки света, в том направлении они и поехали. 

Со своим выбором отдыхающие не прогадали, они попали на дом, где их приветливо встретили хозяева пожилого возраста, которых очень заинтереовала http://nabistroy.ru про которую они узнали на сайте /nabistroy.ru. Жители этого сооружения не только приняли гостей, но и накормили их, а также предоставили им уютную комнату. Молодая пара переночевала без всяких происшествий, утром хозяев не будила, вместо этого оставила деньги и уехала домой. 

Казалось бы, в этом нет ничего странного. Но читайте дальше и поймете, по какой причине данная история попала в список интересных фантастических рассказов. Когда муж и жена делились впечатлениями об отдыхе, они рассказали о добрых людях, которые приняли их. Но, к большому удивлению, друзья не поверили, поскольку они знали, что в том доме давно уже никого нет. По словам этих людей, в том сооружении действительно проживали муж и жена, однако их жизнь прервал пожар. В результате люди умерли, а дом сгорел дотла. 

Муж и жена хотели доказать свою правоту и отправились с друзьями на место ночлега. Их удивлению не было предела, когда они вместо объекта недвижимости увидели руины. В центре бывшего сооружения стоял тот самый стол, на котором лежали деньги, оставленные молодой парой утром. История знает немало подобных историй и в большинстве случаев ученые не смогли дать четкого объяснения загадочным явлениям. Мы же будем и дальше рассказывать о фантастических ситуациях. 


17-09-2014, 20:50   |   Категория: Загадки истории   |   Просмотров: 2159
Похожие новости:
Добавление комментария