Система школьного образования будет изменена

Вся Россия в предвкушении выборов президента, поэтому один из кандидатов, нынче являющийся премьер-министром страны Владимир Путин, создал собственный сайт. На его страницах можно найти биографию премьера, прочесть отчеты о проделанной работе и задать вопросы. Но наиболее посещаемой является тема, которая касается программы развития России в период с 2012 по 2018 год. В своих статьях Владимир Владимирович не скрывает, что на сегодняшний день в отрасли школьного образования существует множество проблем, которые он собирается решить уже в этом году. Но при этом премьер-министр заметил, что за последние годы уровень школьного образования в стране значительно увеличился.
Таким образом, в этом году будет проделан огромный объем работы с целью усовершенствовать систему Единого Государственного Экзамена, школы будут отремонтированы, а зарплаты учителей постепенно будут увеличиваться.
На своем сайте кандидат в президенты сообщил, что вскоре Россия вернет себе лидерские позиции в области образования, его уровень будет высоким и соответствовать всем современным требованиям. Кроме этого школы получат все необходимое оборудование. С целью избегания различного рода злоупотреблений система госэкзамена будет улучшена. Ожидается, что вскоре талантливая молодежь из любого уголка России будет получать образование в хороших российских ВУЗах. Кроме этого Владимир Путин поручил Министерству образования провести статистику, касающуюся того, из каких ВУЗов выходят самые обученные выпускники. Именно таким ВУЗам и будут начисляться большие, по сравнению с другими ВУЗами, средства. Причем в данном случае речь идет о синхронном переводе, поскольку такая услуга удобная и широкодоступна. Воспользоваться ею можно в любом отделении банка, при этом обращайте внимание на проценты. Выбирайте то учреждение, где данные показатели наименьшие. 



13-01-2012, 16:58   |   Категория: Новости образования   |   Просмотров: 2209
Похожие новости:
Добавление комментария